USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Lindo Apto No Melhor Lugar De Goiania Goiania Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

34

Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina de borda infinita

 Spa e relaxamento

Jacuzzi

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Apartamento Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia está situado no bairro Jardim Goias em Goiânia, e oferece acesso rápido ao Parque Flamboyant, que fica a apenas 500 metros de distância. Juntamente com vistas para a cidade, este apartamento garante o relaxamento dos hóspedes com jacuzzi, banheira quente e sauna.

O local está situado a caminhada de 13 minutos do Centro Comercial Flamboyant e a uma distância de 3.6 km do Coreto da Praça Cívica. Se encontra a 10 minutos dirigindo da Catedral Metropolitana de Goiânia.

Neste apartamento, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.

O apartamento Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. O apartamento Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia fica a apenas 15 minutos de carro do aeroporto de Goiânia. Este alojamento também inclui um terraço.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina de borda infinita
  • Espreguiçadeiras
  • Área de jardim
  • Comodidade para churrasco
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Piscina com vista

Serviços

  • Lojas/Serviços comerciais

No quarto

  • Ar condicionado
  • Mini-bar
  • Área para se vestir
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia?

    Os hóspedes do apartamento Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centro Comercial Flamboyant, localizados à apenas 1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Catedral Metropolitana de Goiânia (a 3.4 km) bem como Coreto da Praça Cívica (a 3.6 km).
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia?

    O apartamento Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Lindo Apto no melhor lugar de Goiânia, Brasil

Edifício Trend Office 2908, Goiânia, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-em-goias.com

All rights reserved